Итоги Международного конкурса

Итоги Международного конкурса

Дорогие друзья!

Состоялся Международный конкурс для педагогов под названием «Творим для детей». В конкурсе приняли участие 661 педагог, прислано 670 работ. Педагогический стаж работников от 2 месяцев до 47 лет.

Все присланные конкурсные работы разнообразные и интересные. Многие работы имеют практическую направленность и педагогическую ценность. В каждой номинации выявлены работы – «звёздочки», которые по праву заслуживают признания. Эксклюзивность и необычная форма подачи, простота и доступность, творческий подход и любовь к своему делу – главная «изюминка» работ – победителей.

Нам очень приятно, что в числе таких работ есть работа педагога из нашего детского сада.

Номинация ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Дипломант 3 степени

Лысова Марина Павловна,

работа под названием «Разноцветные стихи»

(для представления детьми различных цветов).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!