Озеленяем нашу планету

Озеленяем нашу планету

Общероссийское экологическое движение организовало Всероссийскую акцию "Зелёная Россия". Это мероприятие приуроченно к Году охраны окружающей среды в России. Организаторы акции считают, что наличие экологической грамотности является неотъемлимой частью общей культуры человека.

Наши родители и дети приняли активное участие во Всероссийской акции "Зелёная Россия". Ими, на территории детского участка, были посажены различные саженцы.

Особую благодарность за участие в озеленении нашего участка хочется сказать родителям Мартынова Матвея, Митюшиной Дианы, Тухтарова Тимура, Горбуновой Василисы, Самохвалова Толи и Сафонова Миши.

Участвуя в этом мероприятии ребята получили наглядный урок бережного и заботливого отношения к природе. В дальнейшем наши дети с воспитателем будут ухаживать за саженцами: поливать и удобрять.