Рисуем пальчиками

Рисуем пальчиками

Что даёт ребёнку участие в дистанционных олимпиадах и конкурсах?

Активность дошкольника, его участие в дистанционных конкурсах, олимпиадах, викторинах способствует самореализации ребёнка. Основными целями и задачами олимпиад являются выявление и развитие у детей творческих способностей.

Участие в таких мероприятиях даёт мощный толчок для развития и углубления знаний. Ребёнку важно чувствовать свою востребованность, свою причастность к интеллектуальному сообществу. Важно сравнивать свои достижения с успехами других.

Умение найти нужную информацию и использовать её в своих целях является сегодня залогом успешности и востребованности в дальнейшей жизни.

Мыслите, творите, добивайтесь успехов!

Мы поздравляем победителей Всероссийского конкурса

рисунков для дошкольников «Рисуем пальчиками» в номинации "Художества"