Конкурс "Росток"

Участие в конкурсе

В открытом межрегиональном интеллектуальном турнире способностей «РостОК SuperУм» (организатор ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов») успешно выступили Решетников Алеша, занявший I место, Гурина Ирина - II место и Филимонов Артем - III место. А воспитатель М.П. Гусева, подготовившая этих детей к турниру, получила Диплом за подготовку призёров открытого межрегионального турнира «РостОК SuperУм» для детей старшего дошкольного возраста и благодарность за организацию и проведение этого турнира, за благородное стремление дать каждому ребенку шанс испытать и проявить свои лучшие качества, за активную жизненную позицию, профессионализм, творческий подход к работе.

Поздравляем победителей!